Шикарная клиника, всё так, как должно быть! Была у врача Кристины. Врач все объяснила, подобрали подходящую мне процедуру, хотя изначально я записывалась на другое. Все деликатно, профессионально, с нужным подходом к клиенту! Везде красота и чистота! Кофе с собой - такая мелочь и так приятно, после процедуры выйти с вкусным напитком))
Отличная клиника, хожу на несколько видов процедур. Всегда приветливый персонал, чистота и уют, отличные специалисты! Врач Пенских Кристина Сергеевна: золотые руки!
Замечательная клиника. Вежливый персонал, вкусные напитки. Пенских К.С отличный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность "Sanctum clinic " и особенно Кристине Сергеевне Пенских врачу косметологу которая мастерски выполняет свою работу. Настоящий профессионал своего дела. Прекрасная клиника . Всем рекомендую!
Посещаю периодически данную клинику. Очень все нравится! Бесплатная парковка, очень красиво все внутри, чай/кофе, вежливые администраторы и классные специалисты! Делаю комплекс лазерной эпиляции. Но в этот раз так же побывала на платной консультации косметолога, с полной диагностикой лица в капсуле, разбором домашнего ухода, расписали так же процедуры, которые желательно начать выполнять под мой запрос. Очень понравилось. Консультация длилась час с ответом на все мои вопросы! Всем девушкам рекомендую! Врач Пенских Кристина Сергеевна
Посещаю Sanctum Clinic регулярно и очень довольна выбором специалистов. Огромное спасибо Екатерине Андреевне Сусько за качественную лазерную эпиляцию. Процедура проходит максимально комфортно, аккуратно и, главное, эффективно. Также прохожу курс фототерапии у косметолога Кристины Сергеевны Пенских. У Кристины золотые руки и профессиональный подход: кожа заметно преобразилась, а рекомендации всегда по делу. Лишних процедур не навязывают, а, наоборот, отговаривают от того, что не по возрасту или в чем нет необходимости. Есть уверенность, что если обращусь к другим специалистам клиники, останусь довольна результатом. Сама клиника очень современная и уютная. Девушки на ресепшене очень обходительны: встретят с улыбкой, всегда предложат чай или кофе и окружат вниманием.
С
Саперкин Денис
28.05.2026
Очень хороший врач! Процедуры проводит безболезненно и аккуратно :)
П
Пациент +7 963 32XXXXX
28.05.2026
К Кристине Сергеевне попала случайно примерно год назад - пришла в клинику без записи к свободному специалисту. С тех пор хожу только к этому доктору. Более того, после переезда в другой город именно к ней приезжаю в Петербург. Первый мой визит был, чтобы поставить инъекции ботулотоксина. Кристина Сергеевна очень профессионально подошла к этому вопросу, дабы избежать проблем с моим непростым лбом. Очень медленно и аккуратно мы добились желаемого результата. Параллельно мы обсудили другие мои проблемы, и я доверилась её подходу. Однозначно, результат налицо. За это время Кристина Сергеевна помогла мне практически решить проблему с ненавистными мешками под глазами, моя кожа стала более плотной, подтянутой, сияющей и упругой. По сей день мы продолжаем работу. Если сравнить меня год назад и сейчас, я сама вижу, как стала выглядеть как минимум на пять лет моложе.
Основным плюсом считаю современный профессиональный подход, высокую квалификацию и чувство меры. Что мне нравится в этом специалисте, что она никогда не сделает то, что будет в конечном итоге выглядеть плохо, даже если пациент будет сильно упрашивать.
П
Пациент +7 922 98XXXXX
28.05.2026
Обратилась к Кристине Сергеевне для решения деликатного вопроса, который беспокоил долгое время. Достаточно быстро решили проблему. Помимо назначения основного лечения давала дополнительные рекомендации по уходу. Очень всем осталась довольна! Кристина Сергеевна - хороший специалист. Во время приема была доброжелательна и внимательна. Рекомендую!
П
Пациент +7 951 66XXXXX
28.05.2026
Получила косметологическое лечение у Кристины Сергеевны несколько раз, получила грамотные консультации, после которых реально вижу положительный эффект. Теперь моя кожа здоровая! Ура! Лицо сияет, спасибо большое!