/ Блог
Авторы статей
Подбор параметров
Автор

6 марта 2024

Удаление нежелательных волос лазерным аппаратом – очень эффективный способ, позволяющий не только убрать имеющиеся волоски, но и прекратить их рост на длительное время.

Пациенты, сделавшие лазерную эпиляцию проблемных зон, на год-два забывают об отрастающих волосах, колючей щетине, бритье и других болезненных способах эпиляции (например, при помощи горячего воска или сахарной пасты).


Читать статью
26 февраля 2024

Один из самых популярных, быстрых и безболезненных методов удаления нежелательных волос на лице и теле это лазерная эпиляция. Пациенты любят этот метод за долговременный эффект, избавляющий от необходимости бритья или регулярной неприятной эпиляции воском или сахарной пастой.

Те же, кто пока ещё не прибегли к этой процедуре, задаются вопросом: как выбрать лазер для лазерной эпиляции? 

Врачи клиники SANCTUM помогут сориентироваться, какие бывают виды лазерных аппаратов для эпиляции, какой лучше подойдет именно вам.
Читать статью
26 февраля 2024
Тренд на гладкую кожу с каждым годом становится все популярнее. Тем более что сегодня не нужно регулярно подвергать себя механическому удалению волосков воском или сахаром. Есть более современные, эффективные и безопасные технологии – например, лазерная эпиляция. Процедура позволит навсегда избавиться от нежелательных волос, забыть о бритье и механических техниках депиляции.

Читать статью
20 февраля 2024

Лазерная эпиляция – один из самых комфортных способов удаления нежелательных волос. Процедура в подавляющем большинстве случаев проходит без боли и какого-либо дискомфорта. Тем не менее женщины задаются вопросом, а можно ли делать лазерную эпиляцию во время менструации? Как это сказывается на ощущениях в процессе и на эффекте от процедуры?

Читать статью
20 февраля 2024

Лазерная эпиляция – это практически безболезненное удаление волос на лице и теле с долговременным эффектом. В SANCTUM CLINIC мы считаем важным максимальное информирование пациентов обо всех аспектах процедуры, о подготовке и периоде восстановления. Поэтому собрали для вас ответы на все простые и сложные вопросы о лазерной эпиляции.

Читать статью
20 февраля 2024
Каждая женщина уникальна и прекрасна. Решение удалять или не удалять волосы на любой части тела – личный выбор девушки. В этой статье мы рассмотрим аргументы в пользу эпиляции так называемой зоны бикини и разберем распространенные страхи. Если вы всё-таки хотели избавиться от волос в этой области, но не решались на визит в клинику или стеснялись задать неудобные вопросы, то этот текст именно для вас.

Читать статью
26 января 2024
Лазерная эпиляция – популярный и безопасный способ удалить нежелательные волосы надолго. Женщины и мужчины во всем мире уже более 30 лет пользуются этой технологией, но вместе с тем о лазере существует множество мифов. Давайте разберем плюсы и минусы лазерной эпиляции, раз и навсегда устраним все опасения, так же как лазер удаляет волоски с кожи.
Читать статью
26 января 2024
Удаление волос механическими способами постепенно остается в прошлом. Современные технологии предлагают более эффективные методы устранения нежелательной растительности на теле – лазерная эпиляция и фотоэпиляция. Многие путают эти две процедуры, ведь на первый взгляд они очень похожи: в обоих случаях оказывается воздействие на волоски направленными лучами света. Но есть существенная разница – рассмотрим ее далее в статье.
Читать статью
5 декабря 2023

Не получили результат от эпиляции на распиаренном александритовом лазере Candela? Или только думаете, какой выбрать лазер?

В нашей клинике почти каждый день появляются новые гостьи, которые до нас в других местах делали процедуру лазерной эпиляции, и не одну. В лучшем случае, волос стал расти немного меньше, в худшем - не получили результат, а то и вовсе столкнулись с ожогами...

Читать статью
21 ноября 2023
Оригинальный аппарат может быть ТОЛЬКО ИТАЛЬЯНСКИМ. Не китайским, белорусским, немецким или французским. Эндосфера – ЭТО ТЕРАПИЯ. А значит, что она должна выполнять свою главную задачу – решать медицинские проблемы пациентов, не нанося никакого вреда!
Читать статью

Свяжитесь с нами

Закажите услугу

Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Звоните с 10:00 до 22:00, пишите в любое время.
Мы работаем 7 дней в неделю без выходных.
Ждем вас в гости по адресу:
СПб, Пр. Владимирский, 17 лит. А
Владимирская
Подписывайтесь