Хожу в клинику на лазер Moveo. Процедура абсолютно безболезненная. Если вы когда-либо пробовали диод, то обязательно попробуйте это, вы будете счастливы! Мастер Екатерина всегда приятная в общении, на первом приеме провела консультацию, ответила на все мои вопросы. Результатом довольна. В клинике очень приятная атмосфера и вежливый персонал.
Отличная клиника Sanctum! Ходила на лазерную эпиляцию, и осталась очень довольна. Процедура проходила безболезненно, результат на высоте благодаря лазеру Мовео. Вежливый и профессиональный персонал на входе, а также профессиональные врачи, особенно благодарна Екатерине и Анне за помощь и подробные инструкции о процедуре. Обязательно вернусь и расскажу подругам! Желаю клинике дальнейшего развития!
Хожу в данную клинику на лазерную эпиляцию к Екатерине Андреевне, процедура проходит очень комфортно, а я довольна результатом! Также хочется отметить вежливость и внимательность всего персонала. Сама клиника чистая, стильная, с удобным расположением. Обязательно буду пробовать другие услуги здесь.
Несколько лет сомневалась, но в один прекрасный момент всё-таки решила пойти на лазерную эпиляцию) выбор пал на sanctum, потому что слышала множество восторженных отзывов о данной клинике. Хожу к Сусько Екатерине Андреевне. Сначала записалась на один лазер, но на первой процедуре мастер предложила сделать процедуру другим лазером, более подходящим к типу моих волос (а на минуточку, он более эффективный и немного дешевле). Поэтому могу с уверенностью сказать, здесь работают на результат, а не на "вытягивание денег")) В самой клинике очень приятно находиться, красивое и ухоженное пространство, вежливый персонал Буду продолжать ходить в sanctum и на другие процедуры, в будущем)
Была на лазерной процедуре у Сусько Екатерины, а также у косметолога Желтяник Олеси Сергеевны — делала чистку и фототерапию Lumecca. Осталась очень довольна результатом и самим процессом: всё прошло комфортно, аккуратно и профессионально. Отдельно хочется отметить вежливое и открытое отношение администраторов — приятно приходить в место, где тебя действительно встречают с вниманием и заботой. В целом, впечатления только положительные, спасибо!
Хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию и к косметологу — и каждый раз остаюсь очень довольна. В клинике всегда встречают приветливые и внимательные администраторы, отдельное спасибо за невероятно вкусные напитки — это создаёт особую атмосферу с самого входа. Я делаю лазер на всё тело, и, на мой взгляд, здесь одно из лучших соотношений цены и качества. Отдельная благодарность Екатерине Андреевне — она проводит мне процедуры. Очень спокойный, аккуратный и внимательный мастер: всегда подробно объясняет, как проходит процедура и чего ожидать. Результат порадовал уже с первой процедуры. Также недавно решила обратиться к косметологу, чтобы решить несколько вопросов с лицом. Пока была только на консультации, но уже осталась под приятным впечатлением. Я работаю моделью, поэтому для меня особенно важно, чтобы с лицом всё было в порядке — меня внимательно выслушали, успокоили и всё подробно объяснили. И, конечно, нельзя не отметить красивый интерьер клиники — находиться здесь действительно приятно. Сегодня приехала сюда в плохом настроении, а уехала со спокойной душой. Очень рекомендую это место! Спасибо всей команде за атмосферу, внимание к каждому клиенту и высокий профессионализм
Посещаю Sanctum Clinic регулярно и очень довольна выбором специалистов. Огромное спасибо Екатерине Андреевне Сусько за качественную лазерную эпиляцию. Процедура проходит максимально комфортно, аккуратно и, главное, эффективно. Также прохожу курс фототерапии у косметолога Кристины Сергеевны Пенских. У Кристины золотые руки и профессиональный подход: кожа заметно преобразилась, а рекомендации всегда по делу. Лишних процедур не навязывают, а, наоборот, отговаривают от того, что не по возрасту или в чем нет необходимости. Есть уверенность, что если обращусь к другим специалистам клиники, останусь довольна результатом. Сама клиника очень современная и уютная. Девушки на ресепшене очень обходительны: встретят с улыбкой, всегда предложат чай или кофе и окружат вниманием.
Хочу поделиться отличным впечатлением от посещения клиники! Я начала проходить курс лазерной эпиляции у Екатерины Андреевны Сусько на аппарате Candela. Мне очень все понравилось , процедура прошла комфортно, специалист подробно объяснила все этапы и учла мои индивидуальные особенности. Отдельно хочу отметить атмосферу клиники: персонал очень приветливый и заботливый . Порадовало, что после процедуры предложили вкусный чай или кофе — такие мелочи создают особое ощущение заботы. Однозначно рекомендую и клинику, и Екатерину Андреевну!
Хожу на эпиляцию на аппарате Moveo в эту клинику. Во-первых, для меня это лучшая эпиляция, я пробовала много разных аппаратов, поэтому могу оценить в сравнении. Безболезненно (это для меня важно) и супер эффективно, волос практически не осталось. Во-вторых, в этой клинике потрясающий сервис и персонал супер дружелюбный, тут тоже есть с чем сравнить. Хожу к Сусько Екатерине Андреевне, очень приятная и заботливая. Хотя тут все врачи такие, мне кажется. Теперь ещё планирую записаться на удаление татуировки.
Хожу на лазерную эпиляцию к специалисту Сусько Екатерине Андреевне. Очень довольна результатом, также хочу отметить что процедура с Екатериной проходит максимально комфортно. Клиника уютная, стильная и девушки администраторы всегда очень приятные и отзывчивые. Всегда предлагают чай, кофе во время ожидания и даже сделают напиток с собой.